Статьи и публикации


RSS
Правильно оснастить детскую игровую площадку – это задача не из легких. В процессе создания каждой игровой площадки специалисты обязательно учитывают потребности детей разных возрастных групп, их физиологические и социальные особенности. Использование штучных форм из термопластика позволяет создать практически идеальную игровую площадку, на которой могут активно отдыхать и развиваться дети самых разных возрастных категорий.

Инфракрасный ремонт асфальтобетона — технология ямочного (текущего) ремонта асфальтобетонных дорожных покрытий с использованием инфракрасных нагревателей (газовоздушных, реже электрических) без фрезерования асфальтобетонного покрытия.

Суть данной технологии заключается в разогревании участка асфальтобетонного покрытия имеющего какие-либо дефекты (ямы, выбоины, трещины, сколы, колейность и др.), рыхлении разогретого и размягченного материала (с целью ликвидации дефектов покрытия...

Как правило, для уплотнения трещин асфальта выбирают гибкую, полимер-модифицированную, прорезиненную асфальтовую смесь, которая поддерживает трещины стен и препятствует проникновению воды, тем не менее, сохраняя способность расширяться и сжиматься. И вот почему.

Способность восстанавливать исходное содержание мальтенов в вяжущих асфальтобетона является отличительной чертой обработки асфальта режувенаторами, которые мы производим и распространяем. Пополнение запасов нефтяных мальтенов в вяжущем при помощи режувенаторов остается наиболее эффективным и доступным в настоящее время методом для оптимизации срока службы асфальтового покрытия. 

Хорошая репутация зависит не от обзоров журналов, молвы или даже рекламы: она зависит от того, как долго держится работа. Особенно в мире дорожного покрытия, где конечный продукт сильно изнашивается и находится под постоянным пристальным вниманием со стороны каждой проезжающей по нему машины, качество превыше всего. К сожалению, многие люди в отрасли привыкли к старым методам, которые неэффективны или вредят конечному продукту. Если мир укладки дорожного покрытия хочет сохранить...

Гладкое дорожное покрытие является целью, но есть много факторов, которые играют роль в конечном результате вашего асфальтобетонного покрытия. Достичь оптимальной плотности асфальтобетонной смеси может быть сложно, но, изменив один или несколько аспектов своей повседневной работы, вы будете на пути к получению более гладкого и плотного асфальта.


Яндекс.Метрика
Менеджер
Артур
Ведущий специалист
8(904)856-09-15
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Артур
Ведущий специалист
8(904)856-09-15
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Артур
Ведущий специалист
8(904)856-09-15
Заказать расчет
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут